Анекдоты

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории. Не надо устраивать здесь помойку копи-пастов. Публикуйте только действительно редкое, интересное или из личного опыта.

Анекдоты

Сообщение Denn » Сб янв 09, 2016 12:16 am

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе". Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги". Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна". Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.

В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит — никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит: — Эй, вы, пошли вон отсюда! И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит: — А поцеловать?..

Смерть забирает самых лучших, поэтому вряд ли я вообще когда-нибудь умру.
Denn

Re: Анекдоты

Сообщение Ninmf » Пт янв 29, 2016 10:59 am

Всё равно Россия держит первое место по фигурному отбрасыванию коньков.
:D :D :D
В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.
:D :D :D :D
Разруха начинается с того, что быть умным становится невыгодно, а быть мудрым - опасно.
Ninmf

Вернуться в Юмор